夜89路 线路
宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
广州公交
广州公交 夜89路 公交车 站点和路线时刻表
夜89路 公交车 (宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)) 是一条包含25 个站点的路线,从宝岗大道总站出发,到华景新城总站(华景北路)结束。
宝岗大道总站
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
动物园南门
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
科技东街北门
华景新城西
翰景路
华景新城总站(华景北路)
夜89路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜89路 公交车 路线图
广州的夜89路线路图将很快提供。
夜89路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜89路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站