新塘6路 线路
翡翠绿洲总站 - 乌石村委
广州公交
广州公交 新塘6路 公交车 站点和路线时刻表
新塘6路 公交车 (翡翠绿洲总站 - 乌石村委) 是一条包含31 个站点的路线,从翡翠绿洲总站出发,到乌石村委结束。
翡翠绿洲总站
翡翠绿洲
暨华医院(南安村)
新塘汽车城
工业区二站
工业区一站
新塘大道西
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
群星花园
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
东华村(新塘)
奔马厂
光华路
嘉骏豪苑
新塘牛仔城
双菱轧钢
久裕牛仔街
久裕村委
久裕商贸城
大墩广场
大墩学校
大墩村
岗贝村(新塘)
乌石村委
新塘6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
新塘6路 公交车 路线图
广州的新塘6路线路图将很快提供。
新塘6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)