新塘9路 线路
新塘客运站 - 东洲村
广州公交
广州公交 新塘9路 公交车 站点和路线时刻表
新塘9路 公交车 (新塘客运站 - 东洲村) 是一条包含20 个站点的路线,从新塘客运站出发,到东洲村结束。
新塘客运站
民营工业园(增城)
顺欣花园
铁路桥
新塘供电所
新塘商会
汇太东金贸街
富雅都市华庭
瑶田路
八达岭
石新路口
锦绣新天地
新聚福
太阳城
港口大道中
群星村
港口大道南
新塘海关
海关大道
东洲村
新塘9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
新塘9路 公交车 路线图
广州的新塘9路线路图将很快提供。
新塘9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站