广佛城巴17路 线路
迳口客运站 - 滘口客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴17路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴17路 公交车 (迳口客运站 - 滘口客运站) 是一条包含17 个站点的路线,从迳口客运站出发,到滘口客运站结束。
迳口客运站
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
芦苞汽车站
范湖市场
大旗头村
乐平镇政府
乐平汽车站
乐平工业园
三江圩(乐平)
官窑车站
松岗公安分局
大沥汽车客运站
大沥城区南(新都会)
嘉洲广场
滘口客运站
广佛城巴17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
广佛城巴17路 公交车 路线图
广州的广佛城巴17路线路图将很快提供。
广佛城巴17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 968路环线 — 海联路总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)