广从9路 线路
广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从9路 公交车 站点和路线时刻表
广从9路 公交车 (广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从广佛路口(滘口客运站)出发,到从化汽车站结束。
广佛路口(滘口客运站)
桥中(双桥路)
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周二 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周三 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周四 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周五 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周六 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
周日 | 06:25 - 20:18 | 17分 |
广从9路 公交车 路线图
广州的广从9路线路图将很快提供。
广从9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)