979路 线路
马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 979路 公交车 站点和路线时刻表
979路 公交车 (马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含36 个站点的路线,从马洞村总站出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
马洞村总站
马洞村委
979线临时上落客站(马洞小学)
秀水街口
仲恺农业工程学院北门总站
仲恺农业工程学院
广东机电技术学院
马沥村
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
五龙岗路口
安平村
竹料大道口总站
红旗路口
竹料税所
竹料墟
竹料公交场
竹料一中
竹三村
万里
汉塘村
汉塘北路
842路979线临时上落客站(安置区北区路口)
人和安置区(北区)
新方华路北
民强村北
明星路口
新方华路南
人和华成路口
东华村
842路979线临时上落客站(西成路口)
人和墟
人和墟总站(万家福广场)
979路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
979路 公交车 路线图
广州的979路线路图将很快提供。
979路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,979路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 781路环线 — 五羊新城总站