946路 线路
开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
广州公交
广州公交 946路 公交车 站点和路线时刻表
946路 公交车 (开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)) 是一条包含24 个站点的路线,从开创大道口出发,到广汕路总站(万龙路)结束。
开创大道口
二横路口
严田村
开创大道(连云路口)
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
广州海关车检场
萝格路口
华普村
萝坎村
大朗村(开创大道)
演艺中心南门
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
万龙路口
广汕路总站(万龙路)
946路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
946路 公交车 路线图
广州的946路线路图将很快提供。
946路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,946路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站