夜36路 线路
芳村西塱总站 - 棠下小区总站
广州公交
广州公交 夜36路 公交车 站点和路线时刻表
夜36路 公交车 (芳村西塱总站 - 棠下小区总站) 是一条包含41 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到棠下小区总站结束。
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报华南分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
天府路
天河公园
Brt上社
Brt学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
家家乐医院
小区东路
棠下小区总站
夜36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周二 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周三 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周四 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周五 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周六 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周日 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
夜36路 公交车 路线图
广州的夜36路线路图将很快提供。
夜36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站