南3路 线路
黄阁公交总站 - 天后宫
广州公交
广州公交 南3路 公交车 站点和路线时刻表
南3路 公交车 (黄阁公交总站 - 天后宫) 是一条包含28 个站点的路线,从黄阁公交总站出发,到天后宫结束。
黄阁公交总站
莲溪村
麒龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界
东湾村
蕉门地铁站
南沙牌坊
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
海力花园
海关联检中心
芦湾村
南北台村
九王庙村
虎门高速联络道
南沙客运站
南沙世贸中心大厦
南沙客运港
蒲洲花园
天后宫
南3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
南3路 公交车 路线图
广州的南3路线路图将很快提供。
南3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 415路环线 — 中山八路总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)