夜27路 线路
车陂总站 - 滘口客运站总站
广州公交
广州公交 夜27路 公交车 站点和路线时刻表
夜27路 公交车 (车陂总站 - 滘口客运站总站) 是一条包含30 个站点的路线,从车陂总站出发,到滘口客运站总站结束。
车陂总站
珠江纸厂
员村东
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(中山二路)
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
桥中(双桥路)
广佛路口(滘口客运站)
滘口客运站总站
夜27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜27路 公交车 路线图
广州的夜27路线路图将很快提供。
夜27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 968路环线 — 海联路总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗