724路 线路
瓜沥公交站 - 党湾镇政府
杭州公交
杭州公交 724路 公交车 站点和路线时刻表
724路 公交车 (瓜沥公交站 - 党湾镇政府) 是一条包含20 个站点的路线,从瓜沥公交站出发,到党湾镇政府结束。
瓜沥公交站
友谊村
瓜沥镇标
生产湾桥
党山收费站
长沙路口
振压桥
北山村
党山工业区
梅林村
梅林桥
张潭村
八里桥路口
大潭
大西村
幸福村
文化路党农路口
党湾初中
镇中村北
党湾镇政府
724路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
724路 公交车 路线图
杭州的724路线路图将很快提供。
724路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,724路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 137路环线 — 长河公交站