467路 线路
闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
杭州公交
杭州公交 467路 公交车 站点和路线时刻表
467路 公交车 (闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区) 是一条包含19 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到杭师大仓前校区结束。
闲林公交中心站
闲林南
闲林埠
闲林电管所
闲林街道
闲富路北口
甄家湾
民丰
天目山西路和睦路口
天目山西路·华丰
高教路天目山西路口
高教路八号路口
高教路泵站
高教路良荆路口
高教路文一西路南口
省委党校仓前校区
圣殿
桃花港
杭师大仓前校区
467路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
467路 公交车 路线图
杭州的467路线路图将很快提供。
467路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,467路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城