29路 线路
近江公交站 - 艮山门东站
杭州公交
杭州公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (近江公交站 - 艮山门东站) 是一条包含13 个站点的路线,从近江公交站出发,到艮山门东站结束。
近江公交站
耀江福村
近江小区
清江路钱江路口
观音塘
总管塘
章家桥
建国中路葵巷
菜市桥
潮鸣寺巷
建国北路宝善桥
莫衙营
艮山门东站
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
29路 公交车 路线图
杭州的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍