516路 线路
汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)
杭州公交
杭州公交 516路 公交车 站点和路线时刻表
516路 公交车 (汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)) 是一条包含30 个站点的路线,从汽车南站出发,到汽车北站(莫干山路)结束。
汽车南站
近江村
华东家具市场
观音塘小区
解放路秋涛路口
新城隧道东口
凯铁新村
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
凤起立交
浙大华家池校区
凯旋路北口
公交总公司
艮山门
中北桥南
武林门湖墅路口
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
仓基新村
娑婆桥
哑巴弄
勤丰桥
打铁弄
小河佳苑
和睦新村东
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
516路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周二 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周三 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周四 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周五 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周六 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
周日 | 06:40 - 20:00 | 20分 |
516路 公交车 路线图
杭州的516路线路图将很快提供。
516路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,516路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 138路外环 — 长河公交站