机场大巴蒋村线 线路
蒋村公交中心站 - 机场候机厅
杭州公交
杭州公交 机场大巴蒋村线 公交车 站点和路线时刻表
机场大巴蒋村线 公交车 (蒋村公交中心站 - 机场候机厅) 是一条包含2 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到机场候机厅结束。
蒋村公交中心站
机场候机厅
机场大巴蒋村线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
机场大巴蒋村线 公交车 路线图
杭州的机场大巴蒋村线线路图将很快提供。
机场大巴蒋村线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,机场大巴蒋村线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 490A路 — 崇贤公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 483路 — 闲林公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 371路 — 大关小区 - 天都城