136路 线路
金莲桥 - 杭州汽车西站
杭州公交
杭州公交 136路 公交车 站点和路线时刻表
136路 公交车 (金莲桥 - 杭州汽车西站) 是一条包含19 个站点的路线,从金莲桥出发,到杭州汽车西站结束。
金莲桥
小和山新苑六区
小和山新苑八区
头山门南
头山门
上埠
水口
屏峰
西溪医院·横街
留和路北口
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
西溪湿地高庄
杭州汽车西站
136路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
136路 公交车 路线图
杭州的136路线路图将很快提供。
136路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,136路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 58路外环 — 大关小区
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 105路 — 火车东站西
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 55路环线 — 武林小广场
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 28路 — 火车东站西 - 植物园