318路 线路
武林广场 - 桐坞高山茶村
杭州公交
杭州公交 318路 公交车 站点和路线时刻表
318路 公交车 (武林广场 - 桐坞高山茶村) 是一条包含29 个站点的路线,从武林广场出发,到桐坞高山茶村结束。
武林广场
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
杭州花圃
郭庄
丁家山景区
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
午山
庙山
庙山北
叶埠桥
天云宫
龙坞
葛衙庄社区
桐坞高山茶村
318路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
318路 公交车 路线图
杭州的318路线路图将很快提供。
318路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,318路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 796A — 余杭第一医院
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 358路环线 — 九福路公交站