413路 线路
金山公交站 - 径游公交站
杭州公交
杭州公交 413路 公交车 站点和路线时刻表
413路 公交车 (金山公交站 - 径游公交站) 是一条包含36 个站点的路线,从金山公交站出发,到径游公交站结束。
金山公交站
五七路口
萧杭路萧棉路口
萧山汽车西站
西河公园
萧然南路西口
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
萧山十中
朝晖初中
越寨村
章潘桥立交
袄庄陈
东藩路03省道口
临北村
清和园
临浦体育馆
临浦公交站
三弘集团
东思线03省道口
浦二村
横二村
浦南村
桃北新村南
八甲山
浦阳商贸城
兴浦路北口
新河口村
桃湖村
谢家村口
汪家塘
径游敬老院
前朱路口
安山村
径游公交站
413路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:15 - 19:00 | 5分 |
413路 公交车 路线图
杭州的413路线路图将很快提供。
413路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,413路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 357路环线 — 九福路公交站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 58路外环 — 大关小区
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店