723路 线路
江桥北 - 广仁小区
杭州公交
杭州公交 723路 公交车 站点和路线时刻表
723路 公交车 (江桥北 - 广仁小区) 是一条包含29 个站点的路线,从江桥北出发,到广仁小区结束。
江桥北
会郎曹
沙河沈
河浦许
金龙包装
电缆厂
东河村
新塘街道
塘里陈
王家寺桥
一都孙村
红宝石家私广场
宏盾建材广场
虎山初中
董家埭村
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧山汽车总站
金家桥
老东门
高桥村
高桥西
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
萧山十中
朝晖初中
广仁小区
723路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
723路 公交车 路线图
杭州的723路线路图将很快提供。
723路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,723路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 370路 — 下沙商贸城
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑