富阳7路 线路
客运西站 - 客运南站
杭州公交
杭州公交 富阳7路 公交车 站点和路线时刻表
富阳7路 公交车 (客运西站 - 客运南站) 是一条包含18 个站点的路线,从客运西站出发,到客运南站结束。
客运西站
妇保医院西
行政服务中心
文教西苑
田园路口
回春路口
开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
江南中学(中沙村)
建设村
永济路口
民主村
客运南站
富阳7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
富阳7路 公交车 路线图
杭州的富阳7路线路图将很快提供。
富阳7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 105路 — 火车东站西
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 58路外环 — 大关小区
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇