203路 线路
蒋村公交中心站 - 武林广场
杭州公交
杭州公交 203路 公交车 站点和路线时刻表
203路 公交车 (蒋村公交中心站 - 武林广场) 是一条包含17 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到武林广场结束。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄南
桂花城
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
大塘新村
市交警支队
西湖文化广场
武林广场
203路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
203路 公交车 路线图
杭州的203路线路图将很快提供。
203路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,203路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 173路 — 下沙城
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 707路 — 北山公园