进杭公交四号线 线路
杭州九堡客运中心 - 富阳新登
杭州公交
杭州公交 进杭公交四号线 公交车 站点和路线时刻表
进杭公交四号线 公交车 (杭州九堡客运中心 - 富阳新登) 是一条包含66 个站点的路线,从杭州九堡客运中心出发,到富阳新登结束。
杭州九堡客运中心
八堡
高速彭埠口
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
村口北
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
银湖创新中心
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥(富阳市)
新桥
恒丰银行
恩波大道公望街口
迎宾北路育才路口
富阳客运站北
凤凰桥
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
秋丰
潘村
春华
青云桥
横山下
栗园
执中亭
方家井
草庵
昌东
上山
万泉路口
军堰
清泉路口
松溪
松溪
千岛湖路口
乘庄路口
乘庄
富阳新登
进杭公交四号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:10 | 5分 |
进杭公交四号线 公交车 路线图
杭州的进杭公交四号线线路图将很快提供。
进杭公交四号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,进杭公交四号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 138路外环 — 长河公交站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场