49路 线路
汽车西站 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 49路 公交车 站点和路线时刻表
49路 公交车 (汽车西站 - 城站火车站) 是一条包含22 个站点的路线,从汽车西站出发,到城站火车站结束。
汽车西站
老东岳
新凉亭
古墩路西溪路口
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡小区
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
杭大路
松木场
武林门西
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
葵巷
城站火车站
49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
49路 公交车 路线图
杭州的49路线路图将很快提供。
49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 370路 — 下沙商贸城
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心