477路 线路
良渚 - 余杭东门头
杭州公交
杭州公交 477路 公交车 站点和路线时刻表
477路 公交车 (良渚 - 余杭东门头) 是一条包含23 个站点的路线,从良渚出发,到余杭东门头结束。
良渚
良渚小学
玉城花苑
丁家?
顺谭头
大陆工业区路口
大陆
中步桥
陶家头
歌罗桥
雪家坝
九房桥
横家桥
龚家抖
严公桥
仓兴街东
仓前小学路口
仓兴街口
卖盐塘
褚家塘
新码头
文昌阁
余杭东门头
477路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:20 | 5分 |
477路 公交车 路线图
杭州的477路线路图将很快提供。
477路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,477路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场