513路 线路
富阳公交站 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 513路 公交车 站点和路线时刻表
513路 公交车 (富阳公交站 - 余杭汽车站) 是一条包含15 个站点的路线,从富阳公交站出发,到余杭汽车站结束。
富阳公交站
永兴学校
新桥(富阳市)
高桥(富阳市)
大树下
受降村
大庄村
科创路口
施家园花苑
陈家
分界岭
长子坞
闲林职高
小港口
余杭汽车站
513路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
513路 公交车 路线图
杭州的513路线路图将很快提供。
513路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,513路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站