720路(顺坝线) 线路
顺坝 - 金山公交站
杭州公交
杭州公交 720路(顺坝线) 公交车 站点和路线时刻表
720路(顺坝线) 公交车 (顺坝 - 金山公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从顺坝出发,到金山公交站结束。
顺坝
顺坝南
顺坝路南口
顺坝桥北
萧山高教园西
传化物流
二桥村
和泰机电
浙工工具
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
牛脚湾
萧山汽车西站
五七路口
金山公交站
720路(顺坝线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 16:40 | 5分 |
720路(顺坝线) 公交车 路线图
杭州的720路(顺坝线)线路图将很快提供。
720路(顺坝线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,720路(顺坝线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园