824路 线路
人民大道公交站 - 省第六监狱
杭州公交
杭州公交 824路 公交车 站点和路线时刻表
824路 公交车 (人民大道公交站 - 省第六监狱) 是一条包含25 个站点的路线,从人民大道公交站出发,到省第六监狱结束。
人民大道公交站
新丰村(余杭区)
余杭区妇保医院
临平站
政法路口
临平南站(迎宾路)
余杭第一医院
理想车城
西梅村
火车浜
东西大道口
南苑开发区路口
南苑小学
高地小区
小星桥
钱塘卫生服务站
倪桥头西
倪桥头
吴奄村
大园村西
大园村
翁家埠
省六监场道口
杭铣新村
省第六监狱
824路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
824路 公交车 路线图
杭州的824路线路图将很快提供。
824路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,824路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖