289路区间 线路
袁浦 - 庙山公交站
杭州公交
杭州公交 289路区间 公交车 站点和路线时刻表
289路区间 公交车 (袁浦 - 庙山公交站) 是一条包含18 个站点的路线,从袁浦出发,到庙山公交站结束。
袁浦
黄沙桥
兰溪口村
兰溪口村
何家埠
四号铺
良户
良户家苑
浮山西
贤家村
桕联村
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
庙山公交站
289路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周二 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周三 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周四 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周五 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周六 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
周日 | 05:45 - 19:55 | 17分 |
289路区间 公交车 路线图
杭州的289路区间线路图将很快提供。
289路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,289路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 773路环线 — 车站路公交站
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站