171路 线路
下沙江滨公交站 - 七格小区南
杭州公交
杭州公交 171路 公交车 站点和路线时刻表
171路 公交车 (下沙江滨公交站 - 七格小区南) 是一条包含22 个站点的路线,从下沙江滨公交站出发,到七格小区南结束。
下沙江滨公交站
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
二十三号路学正街口
二号大街绕城高架
二号大街文津路口
二号大街文溯路口
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
三号路六号大街口
六号大街三号路口
下沙路一号路口
智格村
幸福桥
七格南路下沙路口
七格小区
七格工业园区
七格小区南
171路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
171路 公交车 路线图
杭州的171路线路图将很快提供。
171路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,171路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区