324路高峰线 线路
梅家坞 - 九溪
杭州公交
杭州公交 324路高峰线 公交车 站点和路线时刻表
324路高峰线 公交车 (梅家坞 - 九溪) 是一条包含5 个站点的路线,从梅家坞出发,到九溪结束。
梅家坞
梅坞农居
外大桥
梵村花苑
九溪
324路高峰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
324路高峰线 公交车 路线图
杭州的324路高峰线线路图将很快提供。
324路高峰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,324路高峰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 临安9路外环 — 东站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居