771B路外环 线路
临平人民书店
杭州公交
杭州公交 771B路外环 公交车 站点和路线时刻表
771B路外环 公交车 (临平人民书店) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为临平人民书店。
临平人民书店
北沙路兴国路口
小林茅山南
绿城蓝庭
振兴西路月荷路口
振兴西路雨荷路口
荷禹路振兴路口
景星观路口
武林厂
余杭大厦
政法路口
临平南站
余杭第一医院北门
南大街南苑街口
余杭区市民之家
余杭区图书馆
临平职高
余杭区体育馆
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
东湖路振兴路口
塘宁路口
荷花塘公交站
北沙路雨荷路口
北沙路顺达路口
北沙路星河路口
小林茅山南
临平人民书店
771B路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
771B路外环 公交车 路线图
杭州的771B路外环线路图将很快提供。
771B路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,771B路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 483路 — 闲林公交站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站