海宁K530路 线路
临平南站 - 长安
杭州公交
杭州公交 海宁K530路 公交车 站点和路线时刻表
海宁K530路 公交车 (临平南站 - 长安) 是一条包含23 个站点的路线,从临平南站出发,到长安结束。
临平南站
凤仪家园
余杭区体育馆
桂花城
余二高
长树路口
双林小学
华宇商城
胡家埭
海航建材市场
七号桥
家纺城
永福
永福公园
张介埭
吴家角
坟桥头
沈士
沈士信用社
新华
茗山
大型
长安
海宁K530路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
海宁K530路 公交车 路线图
杭州的海宁K530路线路图将很快提供。
海宁K530路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,海宁K530路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口