K718路 线路
通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 K718路 公交车 站点和路线时刻表
K718路 公交车 (通惠路公交站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为通惠路公交站。
通惠路公交站
萧山中学
回澜南苑
回澜北苑
萧山汽车总站
学士桥
劲松小学
大樟树
萧山青少年宫
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
南门社区
潘水
潘水南苑
高桥初中
泰和花园
高桥路口
高桥村
萧山广电中心
新桥
萧山中学
通惠路公交站
K718路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
K718路 公交车 路线图
杭州的K718路线路图将很快提供。
K718路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K718路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 796B — 余杭第一医院
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心