541路 线路
汽车东站公交停车场 - 前进
杭州公交
杭州公交 541路 公交车 站点和路线时刻表
541路 公交车 (汽车东站公交停车场 - 前进) 是一条包含6 个站点的路线,从汽车东站公交停车场出发,到前进结束。
汽车东站公交停车场
赭山路口
南阳镇政府
义盛
头蓬
前进
541路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
541路 公交车 路线图
杭州的541路线路图将很快提供。
541路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,541路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- K9路外环 — 汽车东站
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站