周康9路 线路
康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
上海巴士
上海巴士 周康9路 公交车 站点和路线时刻表
周康9路 公交车 (康恩路康浦路 - 东方路蓝村路) 是一条包含24 个站点的路线,从康恩路康浦路出发,到东方路蓝村路结束。
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康弘路康佳路
康达路康佳路
周园路秀浦路
秀沿路周园路
秀沿路恒和中路
秀沿路康沈路
秀沿路沪南公路
沪南公路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
周康9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周康9路 公交车 路线图
上海的周康9路线路图将很快提供。
周康9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站