850路 线路
政通路淞沪路 - 共康六村
上海巴士
上海巴士 850路 公交车 站点和路线时刻表
850路 公交车 (政通路淞沪路 - 共康六村) 是一条包含19 个站点的路线,从政通路淞沪路出发,到共康六村结束。
政通路淞沪路
五角场(淞沪路)
邯郸路国定路
复旦大学
邯郸路运光路
大柏树(逸仙路)
江湾
江湾医院
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
临汾路平顺路
临汾路共和新路
临汾路三泉路
长临路临汾路
长临路共康四村
长临路共康路
三泉路共康路
共康六村
850路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
850路 公交车 路线图
上海的850路线路图将很快提供。
850路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,850路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站