申崇一线 线路
陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
上海巴士
上海巴士 申崇一线 公交车 站点和路线时刻表
申崇一线 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路) 是一条包含2 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到汶水路共和新路结束。
陈家镇(长江大桥)
汶水路共和新路
申崇一线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周二 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周三 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周四 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周五 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周六 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
周日 | 05:55 - 20:55 | 15分 |
申崇一线 公交车 路线图
上海的申崇一线线路图将很快提供。
申崇一线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇一线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路