朱家角3路 线路
沈太路张马村 - 朱家角汽车站
上海巴士
上海巴士 朱家角3路 公交车 站点和路线时刻表
朱家角3路 公交车 (沈太路张马村 - 朱家角汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从沈太路张马村出发,到朱家角汽车站结束。
沈太路张马村
沈太路莫家村
沈太路星光村
沈太路邱姚村
沈太路河家路
沈太路李庄路
沈太路童南路
沈太路塘湾
沈太路沈砖路
沈砖路农贸市场
朱枫公路康业路
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
朱家角3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
朱家角3路 公交车 路线图
上海的朱家角3路线路图将很快提供。
朱家角3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱家角3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村