宝山8路 线路
德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 宝山8路 公交车 站点和路线时刻表
宝山8路 公交车 (德都路富锦路 - 吴淞公交客运站) 是一条包含22 个站点的路线,从德都路富锦路出发,到吴淞公交客运站结束。
德都路富锦路
德都路绥化路
德都路安家路
德都路四元路
龙镇路德都路
龙镇路北安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路富锦路
潘家桥
果园
同济路富锦路
宝钢医院
牡丹江路盘古路
牡丹江路友谊路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路海江路
牡丹江路双城路
牡丹江路水产路
海滨八村
牡丹江路淞宝路
吴淞公交客运站
宝山8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周二 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周三 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周四 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周五 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周六 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
周日 | 05:00 - 21:56 | 8分 |
宝山8路 公交车 路线图
上海的宝山8路线路图将很快提供。
宝山8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 朱泾1路 — 民主村
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路