朱泾2路 线路
秀州村
上海巴士
上海巴士 朱泾2路 公交车 站点和路线时刻表
朱泾2路 公交车 (秀州村) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为秀州村。
秀州村
钟楼
万安街
沈浦泾路
运管署
金山汽车站
众安街
罗星南路
塘园路
中心小学
中心医院(健康路)
西林街
万安桥
朱泾中学
红菱苑
人民路(秀州街)
罗星路
秀州村
朱泾2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
朱泾2路 公交车 路线图
上海的朱泾2路线路图将很快提供。
朱泾2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱泾2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心