78路 线路
武威东路真金路 - 山西北路七浦路
上海巴士
上海巴士 78路 公交车 站点和路线时刻表
78路 公交车 (武威东路真金路 - 山西北路七浦路) 是一条包含23 个站点的路线,从武威东路真金路出发,到山西北路七浦路结束。
武威东路真金路
真金路华灵路
行知路真金路
真华路华灵路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
西乡路平利路
甘泉新村
新村路子长路
宜川路延长西路
宜川路交通路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
中兴路西藏北路
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
河南北路海宁路
山西北路七浦路
78路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 04:30 - 22:40 | 10分 |
78路 公交车 路线图
上海的78路线路图将很快提供。
78路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,78路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站