金泽1路 线路
淀西村东风 - 徐李路村部
上海巴士
上海巴士 金泽1路 公交车 站点和路线时刻表
金泽1路 公交车 (淀西村东风 - 徐李路村部) 是一条包含23 个站点的路线,从淀西村东风出发,到徐李路村部结束。
淀西村东风
商榻中学
前荇卫生室
商周公路商前路
商榻汽车站(商周公路金商公路)
陈新路陈东村部
陈新路七百亩
陈新路沙田湖
陈新路南新村部
官字圩
陈新路新罗
陈新路南新村部
陈新路沙田湖
陈新路七百亩
陈新路陈东村部
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金姚新村(沪青平公路A9)
金泽(沪青平公路金溪路)
金泽镇政府
金泽中学
工业区(文汇新民)
徐李路村部
金泽1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
金泽1路 公交车 路线图
上海的金泽1路线路图将很快提供。
金泽1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园