莘庄3路 线路
莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
上海巴士
上海巴士 莘庄3路 公交车 站点和路线时刻表
莘庄3路 公交车 (莘庄地铁站北广场 - 莘城苑) 是一条包含8 个站点的路线,从莘庄地铁站北广场出发,到莘城苑结束。
莘庄地铁站北广场
水清路庙泾路
水清路报春路
疏影路水清路
疏影路七莘路
疏影路东闸路
疏影路西环路
莘城苑
莘庄3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周二 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周三 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周四 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周五 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周六 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
周日 | 06:20 - 23:40 | 20分 |
莘庄3路 公交车 路线图
上海的莘庄3路线路图将很快提供。
莘庄3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莘庄3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站