浦江7路 线路
永丰村 - 新风生态园
上海巴士
上海巴士 浦江7路 公交车 站点和路线时刻表
浦江7路 公交车 (永丰村 - 新风生态园) 是一条包含18 个站点的路线,从永丰村出发,到新风生态园结束。
永丰村
永丰二队
丰南路浦星公路
丰南路恒惠路
正义八队
丰南路正义路
丰南路沿浦路
闸航路三鲁公路
闸航路卫生中心
汇红村
召泰路闸航路
汇红村五组
北徐村九组
新风七队
北徐村十组
召泰路先新路
新风一队
新风生态园
浦江7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
浦江7路 公交车 路线图
上海的浦江7路线路图将很快提供。
浦江7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路