882路 线路
富春村 - 义桥公交站
杭州公交
杭州公交 882路 公交车 站点和路线时刻表
882路 公交车 (富春村 - 义桥公交站) 是一条包含12 个站点的路线,从富春村出发,到义桥公交站结束。
富春村
富春村口
黄沙码头
西山村
蛟山村口
王家桥
义桥大桥
义桥大桥
义桥西
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
882路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
882路 公交车 路线图
杭州的882路线路图将很快提供。
882路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,882路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站