393路 线路
通盛路之江东路口 - 九福路公交站
杭州公交
杭州公交 393路 公交车 站点和路线时刻表
393路 公交车 (通盛路之江东路口 - 九福路公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从通盛路之江东路口出发,到九福路公交站结束。
通盛路之江东路口
通盛路杨公路口
杭海路, 822
杭乔路银堡街口
杭乔路公交站
地铁客运中心站
九沙大道杭海路口
九堡南
蚕桑社区
九盛路九州路口
九环路九昌路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
393路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 15分 |
393路 公交车 路线图
杭州的393路线路图将很快提供。
393路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,393路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 临安5 — 玲珑站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城