390路 线路
水云街海涛路口 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 390路 公交车 站点和路线时刻表
390路 公交车 (水云街海涛路口 - 下沙城) 是一条包含13 个站点的路线,从水云街海涛路口出发,到下沙城结束。
水云街海涛路口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
文海南路学源街口
文海南路学林街口
二号大街绕城高架
二号大街文津路口
二号大街九号路口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
三号路四号大街口
二号大街五号路口
下沙城
390路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
390路 公交车 路线图
杭州的390路线路图将很快提供。
390路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,390路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞