711路 线路
花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
广州公交
广州公交 711路 公交车 站点和路线时刻表
711路 公交车 (花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)) 是一条包含28 个站点的路线,从花东推广汽车站出发,到地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)结束。
花东推广汽车站
花东市场
九湖村
花山中队
洛场村
祈福物流中心
坪山
南门
小布
龙口
南洋庄
团结村
清布墟
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
龙归墟
龙归华侨医院
竹仔园
长红
长湴
科甲水
新科工业区
望岗
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
711路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周二 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周三 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周四 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周五 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周六 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
周日 | 06:15 - 20:45 | 15分 |
711路 公交车 路线图
广州的711路线路图将很快提供。
711路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,711路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站