广佛城巴9路 线路
芳村客运站 - 小塘车站
广州公交
广州公交 广佛城巴9路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴9路 公交车 (芳村客运站 - 小塘车站) 是一条包含20 个站点的路线,从芳村客运站出发,到小塘车站结束。
芳村客运站
芳村体育中心
地铁龙溪站
海八桂澜路口
桂城体育公园
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
罗村一中
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥
兴业西一环路口
狮山工业园C区市场
铜管厂
小塘车站
广佛城巴9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 10分 |
广佛城巴9路 公交车 路线图
广州的广佛城巴9路线路图将很快提供。
广佛城巴9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门