323路 线路
黄埔体育中心总站 - 刘村总站
广州公交
广州公交 323路 公交车 站点和路线时刻表
323路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 刘村总站) 是一条包含14 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到刘村总站结束。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
开创大道立交
埔南路
恒达路
双井村口
天生路
云骏路
观达路中
云埔二路东
刘村总站
323路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
323路 公交车 路线图
广州的323路线路图将很快提供。
323路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,323路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站